Онлайн радио #radiobells_script_hash

Сокровища Легиона

Всем по привету !!!

Немного о том как опасно собирать сокровища легиона !!!
Смотреть видео, что может быть!!!
Но можно это избежать если есть щит и следить за игрой !!! Если нет щита то старайтесь с места послать не большой поход достаточно одного на коне и плюс ускорить поход !!!!Самое лучший вариант если вы заняли сокровищницу с умножением хотя бы в 8 то получите за какие то пол часа хороший подарок с ресурсами)))Но смотрите вас могут и скинуть так что старайтесь все таки как то контролировать игру, это большой риск !!!
   Грубо говоря можно остаться без армии, а она вам нужна как не крути!!!!В этой игре в принципе все зависит от войск , героя, и драконов!!!
Армия это ваш источник доходов и защита вашего замка и на таких пустяках ее терять не как не хочется!!!Так что отправляем на ускорах из далека одного на коне и собираем сокровища!!!Это по моему самый безопасный и скромный способ!!!Игра несет много сюрпризов, не смотря не на что видите контроль если вы отправили войско , так что бы потом вообще не развивались война между альянсами из за вас!!!Кто то может подставить быстрее вас занять место вы же отвлеклись  и не заметили как произвели атаку на другого игрока. Тот в свою очереди скинет отчет, что вы его атаковали  и может произойти стычка между альянсами, здесь два варианта вас уберут из альянса свои!!!Или вас могут сжечь свои же особенно если вы новичок!!!!Так что думайте сами собирать это сокровища или нет)))А так желаю удачи и великих побед!!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить   https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!





Хорошие награды всего за пол часа!!!!
Удачи в игре!!!