Онлайн радио #radiobells_script_hash

Как быстро проходить событие в clash of kings

Clash of kings


Всем по привету!!!
События это не только ценный мех, но и пару кг золота=)))
Эти события придуманы не зря в них можно проявить свои собственные способы прохождения.Они очень интересны так как на золотые рудники мало кто спешит в другие дни занять место!!!Здесь и армию можно потерять и ресурсы, за то золото взять любой ценой!!!
И занять какое нибудь место хотя бы попасть в 10 лучших.А это сделать легко, так как мы подготовимся к этому чуть раньше других=)))  
Проходим событие для получения наград в том числе золото!!!
Проходить достаточно просто, заранее приготовьтесь примерно за 16 часов до события !!! Если первый день сбор урожая, то можно за сутки отправить войска собрать золотой рудник . И используем ускоритель для сбора ресурсов , его можно найти в сундуке или купить за золото, у купца купить, или за очки в магазине альянса !!! Если на стройку то тоже заранее запускайте большие постройки (лучше запустить замок или стену) и держите ускорители времени !!!
Если повысить силу , то снемаем с героя шмотки и ещё надо загнать армию в больничку (загнать очень просто, заходим в храм героев, закалка !!!)или качаем науку!!!
Если прокачка войск то можно в сундуке поискать увеличение войска !!! Или приобрести у купца + можно у купца купить за ресурсы первых войск они тоже подойдут !!! Если все это сделать то можно и в топ сотни войти где тоже дают награды и золото!!! Ну и последнее фаза убийства - самая прикольная !!! Как ее делать не секрет атаки на других игроков!!! Лучше выполнять сбором , или производить атаки на полях но заранее киньте разведку , она не когда не помешает !!! Так что бы не потерять войска ещё можно кидать подкрепления своим товарищам тоже идут очки !!!!
Ну вот вроде подготовились теперь дело за вами срубить как можно больше золотишка !!!
Желаю удачи , и великих побед!!!
Всем пока!!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить 
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!