Онлайн радио #radiobells_script_hash

Немного про драконов

Немного про драконов!!!!

Всем очередной привет!!!
Узнаем о драконах, для чего они. Наверное что бы было более красочно в игре, как же без дракона. Они здесь очень классно выглядят, мне реально нравятся!!!
Без них была бы наверно не так прикольно, ведь они дают силу, и их тоже можно прокачивать. Что еще у каждого дракона есть своя статистика в игре. Какой то дракон очень хорош в атаках, а какой то в защите замка!!!На данном этапе игры у меня пока три дракона: чёрный, синий , и ледяной дракон!!!!
Так что бы качать дракона нам потребуется либо много ресурсов, или золото!!! У меня пока все три дракона прокачаны до 15 уровня !!!Но после постройки замка , я обязательно  буду подымать их уровень!!!
Драконы могут участвовать в боях, так что это прикольно. Когда при атаке на другого игрока отправляешь дракона и смотришь отчет , и видишь что дракон хорошо пообедал, папой сотен людишек. Значит не голодный и в замке будет спокойно. Хочу еще красного дракона для атаки мммм думаю будет бомба , сравню статистику и буду качать по максбэту !!!!Как качать дракона- да очень просто заходим к ним в гости, то есть жмем на дракона , улучшить и видим два пункта за ресурсы и за золото.
Еще опыт можно качать, но так за кристаллы.
  Где взять кристаллы, в центе замка, есть значок похожий на дракона. Называется храм цивилизаций, заходим туда , потом в магазин очков , находим нужные кристаллы и покупаем! Где брать очки, выходим в чисто поля и лупасим монстров, чем больше уровень монстра тем больше очков!!!!
    Я думаю не зря они добавили драконов, ведь в те времена как в лигандах боролись с драконами. И каждый хочет приручить дракона , как если кто смотрит игру при столов, фантастика но мечты сбываются и у тебя в телефоне есть драконы)))
Что еще можно о них упомянуть, а да кстати они любят что бы за ними ухаживали , не забываем нажимать на сердечко и гладить и дарить подарки!!!А то обидеться и уйдет от вас дракон. Где взять подарки , нужно не забывать проходить каждый день зачистку или битву в башне драконов!За это вам дают цветное стекло, медную цепочку, волшебный камень,и кристаллы!!!!Волшебный камень вам тоже необходим для поднятия уровня дракона, так что мой совет : проходить зачистку каждый день и по понедельникам я прохожу полную битву в древней башне драконов!

Спросите почему по понедельникам , отвечаю можно раз в неделю , так как это делать лучше!!! На зачистку уходит секунда и награды те же , а вот один раз в неделю можно получить больше наград. Так что не вижу смысл тратить время на прохождения поэтапно каждый день, достаточно один раз в неделю!!!
Еще можно отправить дракона странствовать, где он может так же принести различные награды , чем больше времени дракон странствует тем больше награда. Не забывайте отпускать дракона а то всех в замке сьест (щучу)Так же нажимаем на дракона в игре , после сердечко и выберем странствовать и на сколько часов отправить его!!!
Вроде немного разобрались с драконами если будут вопросы задевайте постараюсь ответить, а так великих побед в этой игре!!!
Всем пока!!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить   здесь
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!