Онлайн радио #radiobells_script_hash

Смысл игры


В чем смысл игры , ну во-первых, это борьба за трон!!!! 
Во-вторых, борьба за территории!!!
В-третьих, игра командой!!! 
И прежде всего развития замка,и армии!!!!
Без хорошей команды будет тяжело развиваться: 
  1. слушаться р4 и р5
  2. при атаках на других игроков посмотрите нету ли у вас с ними союза
  3. если не знаете что то, то спросите у р4 или р5
Общайтесь в чате , а то есть тихони!!!! Сидят  молчат потом произведут атаку и весь альянс подставят !!!!Что бывает с такими игроками все в курсе , ВЫГОНЯЮТ!!!!
Еще не забываем качать науку, это тоже важно не жалейте ресурсов , так как вы еще сами копите очки !!!На очки можно купить в магазине альянса щиты,ускорителей,сбор ресурсов и т.д. .
В общем игра затягивает , слышал скоро будет обнова и там хотят сделать цивилизацию !!!!
Будем ждать !!!
Думаю будет еще интереснее!!!!
Да цивилизации открыты , и в игре появились новые возможности !!! Открылись на данный момент три цивилизации: Драконорожденных, Викингов,Ямато и ждем еще одну цивилизацию!!! Каждая из них обладает определенной силой.И еще добавили драконов.
Игра реально улучшилась, а после великого похода желания играть стало еще больше!!!!
Понравилось летать в другое королевства и наносить атаки, хотя прикольно меня вырубили один раз даже моргнуть не успел=)))Атаки проходят на не реальных скоростях!!!Награды очень хорошие хотя мы и не заняли первое место =)))Описание уже писал в блоге, так что там более подробно рассказал. Все таки о смысле, а он есть ведь каждый хочет стать королем, но не каждый сможет.А особенно если летать по государствам в поисках халявы то бес с мысленно, остановитесь в том котором играете и развивайтесь пусть на это уйдет время, но за то вы будете по степенно приближаться к цели!Маленький совет вваливайтесь в топ пусть даже это будут киты!Ведь оторветесь на великом походе. Я просто советую дожить до великого похода, да пришлось соблюдать мир в своем но потом весело хоть и один день, но через несколько дней опять великий поход и если выиграем, я обязательно опишу эмоции!!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!