Онлайн радио #radiobells_script_hash

Немного о черных рыцарях , как получить больше очков

Немного о черных рыцарях , как получить больше очков !!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить   https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!



Прикольный способ - это отправить подкрепление по чуть-чуть другому игроку !!!
И помогать им, если есть время контролировать игру , и вовремя кидать подкрепления, тогда можно набрать больше очков и получить хорошую награду!!!!
Но для этого надо иметь хорошую армию. Без армии долго не продержатся, щит во время прохождения черных рыцарей вам не поможет, так что если охота получить очки просите помочь,так что бы не сгореть.Если вы не выдержали две атаки черных рыцарей то вы автоматом завершаете событие!Не забываем договориться с игроками , на определенное время, так что бы большая половина присутствовала в игре!!!!!Тем самым вы сможете набрать больше очков и занять хорошие место среди других альянсов!!!!

За хорошо проведенную командную работу вы получаете очки , и занимаете определенное место. Соответственно и награда будет хорошей при большом количестве очков. Награда дается всем игрокам и за место которое занял альянс. Так что здесь командная работа. Темные рыцари приносят хорошую вещь монета дракона, на которую можно отрыть в рулетке карту за которой вас ждет приз!!!!! 
   Событие проходит в определенное время , его можно посмотреть в центре событий , как и другие события.
Когда и во сколько так что не забываем проверять и заходит в центр событий  и читать про разные события.
Это вам даст определить когда лучше зайти в игру!!!
В основном всех оповещают  в чате альянса, что будет и что кто делает, не забывайте читать чат, что бы быть в центре событий!!! Или же узнайте может существует какая группа в сети где идет оповещения  об атаках или о начала турнира.Если вы не уверены в победе над черными рыцарями или вас подожгли два раза то отправте вашу армию другому игроку, вы также получите очки!!!! Предварительно спросив в чате кому нужна помощь. Или вы не сможете быть в игре в определенное  время, то тоже можно отправить армию другим игрокам вашего альянса в помощь вы так же получите очки!!!!В черных рыцарях есть три уровня это мелкая армия которая легкая, средняя, и босс которого на первых этапах  развития удить не так то и просто. В основном лучше кидать помощь  тем игрокам на которых как раз идет босс. Не забывайте рассчитывать время похода так что бы вернутся обратно в замок!!!
                                                      Всем желаю удачи и великих побед!!!!