Онлайн радио #radiobells_script_hash

как правильно делать ковку снаряжения, золотую вещь на героя!!!

Всем приветик!!!
Как правильно сделать ковку снаряжения, вещь ( шмотку) на героя :

Собираем  материалы , комбинируем до нужного цвета : зелёного, синего или золотое!!!
После проходим в кузницу выбираем  предмет который планируете выковать !!!
Подбираем материал так что бы процент того цвета вещи превышала 50% .Тогда у вас будет шанс затратить меньше чем вы хотели бы материала!!!!
Смотрим видео. Как я делаю!!! 
Давайте еще разберем пару моментов, как и где брать материалы для ковки. Ну сначала в замке есть мастерская , где можно подобрать те материалы которые вам необходимы!
Еще можно получить собирая ресурсы на поле, или убивая монстров. За монстров еще дают куски чертижей, которые вы должны совместить и получит полный чертеж.Так же попадаются вещи за убийства монстров, для ковки великих вещей! Они куются там же в кузнеце но требуют больше материалов и еще можно добавить камень, и получится отличная вещь, где сила будет гораздо больше чем в обычной шмотке!!!!
Каждая вещь бесценна особенно если она золотая , или уровня так 40!!!У каждой шмотки свои свойства, так сто прежде чем выковать прочитайте, может она вам вовсе не нужна.Можно на войну то есть  допустим увеличения войск , к атаке пехоте +15% , или если вы занимаетесь фермерством то + 25% к сбору ресурсов!Так что прежде всего прочитайте мой совет, ведь при разборе вещи можно и потерять материал!!!Можно получить золота за каждые надетые вещи одинакового цвета ( допустим синего ) вам дают награду золотом, которую можно забрать нажав на героя в вернем левом углу!!!Всем удачи и великих побед !!!Если есть вопросы пишите обязательно разберем!!!!
  


Всем пока !!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить   https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!