Онлайн радио #radiobells_script_hash

Секрет , и совет по ведению боя

    — Бои в игре происходят автоматически, игрок непосредственно не принимает участие в битве. После боя вам придет отчет о результатах.
  1. — Развивайте защиту замка, успешно противостоять врагу можно улучшая замок, казармы, строя ловушки и прокачивая навыки. Сторожевая башня — ценный инструмент при ведении боевых действий, прокачивайте ее для получения более подробных сведений о враге.
  2. — Если на вас нападают превосходящие силы противника, имеет смысл вывести войска за пределы замка, а ресурсы, которые враг сможет разграбить, вложить с пользой. Стройте ловушки, они требуют сразу большое количество ресурсов. Ресурсы также можно слить в науку альянса, на постройку, раздать друзьям.
  3. — Если ресурсов остается много, а оборону вы не выстоите, то все же лучше потерять ресурсы и сохранить армию. Выводите свои отряды за пределы замка. Так как армию сложнее восстановить , чем ресурсы собрать!!!
  4. — Нападайте, или принимайте бой, только если уверены в победе. Тренировать солдат длительно и дорого, а лишиться можно в одночасье.
  5. — Армию, направляющуюся к цели можно вернуть с помощью функции «Отозвать с марша».
  6. — При защите замка ваши раненые солдаты попадают в больницу. Если болничка не прокачана то места  не хватает, они умирают. Поэтому не оставляйте в замке больше войск, чем может принять больница. Лечить солдат выгоднее, чем тренировать новых!!!!
  7. — Не оставляйте армию без присмотра на длительное время. Перед тем, как идти ложиться спать, уводите солдат на сбор ресурсов, рассчитывайте время сбора и похода так, чтобы к вашему возвращению они уже вернулись в замок. Помните, что враг может атаковать солдат собирающих ресурсы. Посылайте войско в руины на 8 часов, их можно будет отозвать в любое время. Вернувшись из руин, солдаты принесут также ресурсы и опыт.И можете отправлять друзьям у кого есть щит и уточнить время щита у товарища!!!! 
  8. — Осторожно выбирайте цели для нападения. Если напасть на пустующий замок состоящий в альянсе, то другие его участники могут кинут подкрепления или вообще атаковать вас!!!!
p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить 
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!