Онлайн радио #radiobells_script_hash

Новое событие в clash of kings!!!! Выбор цивилизации!!!!

Новое событие в clash of kings!!!!
Выбор цивилизации , ну очень любопытное событие , так как появилась возможность играть разными грубо говоря нациями!!!!
  1. Цивилизация Драконорожденных 
  2. Цивилизация Викингов 
  3. Цивилизация Ямато
Драконорожденные характеристика -значительное увеличения атаки колесниц и скорости исследований , также уменьшения атаки кавалерии врагов !!!!
Викингов характеристика- значительное увеличения атаки кавалерии и скорости строительства, также уменьшения атаки стрелков врагов!!!!
Ямато характеристика -значительное увеличения атаки стрелков и опыт от уничтожения монстров, и уменьшения атаки колесниц врагов !!!!!

Видео с моей маленькой ошибкой не повторяйте =)))
Оооо да это очень прикольно и игра стала более разнообразной, так что не пожелтеете!!!
Так как я играю давно много изменений в ней , драконы сейчас цивилизации это просто бомба!!!
Игра просто не предсказуема, так что кто хочет развитие, вот вам пожалуйста!!!
Стратегия наверно самая клевая в которую по ходу можно играть до пенсии=)))Каждый год все добавляют, по ходу скаро добавят калаш и танки =)))
А если серьезно игра увлекает можно играть легко даже если вас разбили, всегда можно прийти и подняться!!!Заметил такую вещь иногда сервак пустеет и пока не объединили с другим можно хорошо пограбить=)))Так ладно о цивилизации уже поднял дракона ледяного до 15 уровня ух хорош, на защиту играет хорошо!!!Что еще хорошего ну то что я остался в цивилизации Драконорожденные что в принципе меня полностью устраивает, конечно каплю очки и хочу замутить еще драконов.Не я не жадный так для эксперимента=))))А так всем великих побед!!!!

желаю удачи в игре!!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!