Онлайн радио #radiobells_script_hash

Для чего нужны твины или как ещё их называют фермы или дачи

Всем привет )))


 Сегодня напишу про твины, и как же они нужны в игре!
Твины - это замок для сбора ресурсов!!!
И чем их больше, тем, соответственно, и ресурсов больше , хорошо если у вас будет целый альянс твинов, то можно будет поставить башню + источник+склад!!!
  Основа - это основной замок, которым вы постоянно играете , и который вы качаете полностью !!!
Как сделать твины? Очень просто, вам нужно зайти в настройки и создать новую игру, делаете замок,  после чего создаёте почту и привязываете твин к ней , самое главное - делайте запись в блокнот всех аккаунтов,  чтобы потом не потерять замки !!!У меня было такое, телефон мелкий скинул до заводских настроек)))

Ещё у твинов качаем науку, чисто на добычу ресурсов , армию клипаем первую или вторую, лечить будет дешевле и быстрей, а основу, изучаем науку полностью на войну!! !Твинов лучше прокачивать до 15 замка, что бы собрали мифрит, потом по мере накопления в ящиках, можно и выше , так как ящики нельзя ограбить!
     После стараемся в твинах много не копить , перед сном или когда вы собираетесь быть офф лучше выведите войско из твинов и атакуйте основой ,лучше пускай все что накопилось будет в основе или используйте на постройки !!!Еще можно убрать часть ресурсов на склад.Не забываем качать науку альянса , для расширения склада и получения очков.За очки можно купить в магазине альянса телепорт или щит!!!Киты многие, кто так делает и развивает целые альянсы твинов, если найти на карте то это будет целый кландайк=)))Но не забывайте они их тоже хорошо защищают, и ваша атака может кончится плохо вас будут гонять по всей карте!!!!
     Как избежать: маленький совет сменить имя выйти из альянса, что бы не подвергнуть опасности весь альянс!!!Короче замаскироваться и не в коем случае не отвечать на смс которые будут писать=))))А еще аватарку смените=)))После атаки улетите по дальше и поменяйте на свое имя в игре и аватар смс просто удалите и телепортируйтесь обратно к альянсу!!!

p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить

всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!