Онлайн радио #radiobells_script_hash

Купить героя за золото в Clash of kings

Всем привет!!!
Купить героя за золото в Clash of kings!



Герои в этой игре очень важны так как они добавляют силу к атаке, и защите замка! Как не крути но в походе на монстров, при атаке на врагов они тоже принимают участия.Как в принципе и драконы!Теперь у каждой цивилизации дают героя и дракона, естественно за очки. Где получить очки- в походах на монстров чем больше уровень монстра тем больше очков вы получите!!!    Дракона я открыл и теперь у меня три дракона , скоро еще красного открою и будет четыре дракона!!!Героев тоже качаю, так как хочу сделать четыре похода при атаках !!!
Героев могут запереть в тюрьме , еще не попадал, если поймают опишу, что и как сделать!!!
Прокачивайте героев как можно быстрей так как у них открывается навык после 30 уровня и т. д. у каждого свай и естественно растет сила у героя!!!Так же можно конечно купить за деньги , или за золото!!!
За золото берем как бы пазлы и когда достигнет полная сборка то открываем героя!!!Не забывайте когда бьете монстров, героя отправлять тоже во первых добавляется сила в походе!!Во вторых качаем героя то есть повышаем его уровень!!!
 Кто не в курсе, героев можно качать за золото !!!
Заходим в зал героев, нажимаем на героя, потом под героем жмем на значок.
  выберем: купить за золото !!!
И начинаем тратить золотишко))))
p.s. с помощью этой программы вы можете не тратить свой бюджет, и донатить   
всего достаточно просто скопировать ссылку, вставляем ее в любой браузер, после проходим быструю регистрацию, скачиваем программу и все зарабатываем на донат!!!!!